Impressum

Impressum

myNext  ist eine Marke der Liegenschaftsverwertung der
Österr. Jungarbeiterbewegung Ges.m.b.H.

Augarten Hostel
+43 688 608 82 759, augarten@mynext.at

Campus Hostel
+43 677 624 777 92, campus@mynext.at

Johannesgasse Apartments
+43 677 624 777 93, johannesgasse@mynext.at

Salzburg Summer Hostel
+43 677 624 777 91, salzburg@mynext.at

Sommerhotel Wieden
+43 677 627 408 48, wieden@mynext.at

Westbahnhof Hostel One
+43 677 617 029 88, westbahnhof@mynext.at

Firma Liegenschaftsverwertung der
Österr. Jungarbeiterbewegung Ges.m.b.H.
Anschrift Mittelgasse 16, A-1060 Wien, Österreich
UID ATU57958348
Firmenbuchnummer: FN 59476 s
Firmenbuchgericht: Handelsgericht Wien
Mitgliedschaft: WKO, Fachgruppe Hotellerie
Berufsgruppe: Hotellerie

Verwendung von Google Analytics
Zur Erfassung des Publikumsverkehrs wird Google Analytics eingesetzt (www.google.com/analytics).

Informationen zur Online-Streitbeilegung gemäß Art. 14 Abs. 1 ODR-VO
Verbraucher haben die Möglichkeit, Beschwerden an die Online-Streitbeilegungsplattform der EU zu richten: http://ec.europa.eu/odr.
Sie können allfällige Beschwerde auch an die oben
angegebene E-Mail-Adresse richten.

Copyright Bilder
Eigene myNext Bilder von unserer Hausfotografin, Gemälde von Sebastian Mittl, sowie Bilder von Pixabay (pixabay.com), Pexels (pexels.com), Salzburg Tourismus (salzburg.info) und Wien Tourismus (wien.info).

Datenschutz laut DSGVO
https://www.eugdpr.org/

Datenschutzerklärung
Klicker hier